Чему обучают ребёнка в детском саду

Автор: Т. И. Бабаева, доктор педагогических наук, профессор А. Г. Гогоберидзе, кандидат педагогических наук, доцент О. В. Солнцева
Программа «Детство» 2014 года — это вариативная примерная образовательная программа дошкольного образования (Примерная программа), которая разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Приказ № 1155 Министерства образования и науки от 17 октября 2013 года).
Я—Ты— Мы
1 Мб
Автор: О. Л. Князева
Программа социально-эмоционального развития детей «Я—Ты— Мы» является программой не столько обучения, сколько воспитания.
Автор: С.Н. Николаева
Юный эколог. Программа экологического воспитания в детском саду