Госуслуги Решаем вместе

28 марта 2024 г.
Госуслуги Решаем вместе.

Хорошая новость, жители Соловушки!
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ сделало классное приложение!
Теперь сообщить о любых проблемах и поделится своим мнением с органами власти проще простого.
Мусор во дворе? Не ремонтируют ямы на дороге? Сломана детская площадка? Плохое освещение на улице? Автобус едет не по расписанию? Не получается записаться к врачу? Не устраивает качество питания в школе или возникли проблемы с выплатами на детей? Теперь вопрос может решиться быстрее, если написать об этом в приложении "Госуслуги Решаем вместе". Обращение рассмотрят и соответствующие службы сразу займутся решением вашей проблемы.
Не правда ли, здорово?
А еще можно принять участие в опросах: поделится мнением по улучшению качества работы и благоустройству, предложить варианты по улучшению работы местных органов власти, ЖКХ и не только...

Приложение в RuStore.

Приложение в App Store.

Приложение в Google Play.

Будьте в курсе социально значимых изменений: отслеживайте результаты общественных обсуждений и публичных слушаний, которые проводят власти в регионе.

На этой странице